Ansprechpartner

Ansprechpartner

Rubriken


Zu den Rubriken

Geschäftsführung


Rolf Kürten

Rolf Kürten

Geschäftsführung 02204 209-0 info@kldruck.de
Gerhard Worch

Gerhard Worch

Geschäftsführung 02204 209-0 info@kldruck.de
Marco Rodermond

Marco Rodermond

Geschäftsführung 02204 209-0 info@kldruck.de

Zu den Rubriken

Geschäftsleitungskreis


Marc Houben

Marc Houben

Innendienstleitung 02204 209-600 houben@kldruck.de
Patrick Hunziker

Patrick Hunziker

Leitung Produktionsplanung 02204 209-48 hunziker@kldruck.de
Jürgen Krey

Jürgen Krey

Kaufmännische Leitung 02204 209-29 krey@kldruck.de
Stefan Pemoeller

Stefan Pemoeller

Vertriebsleitung 02204 209-640 pemoeller@kldruck.de
Joachim Tups

Joachim Tups

Betriebsleitung 02204 209-14 tups@kldruck.de

Zu den Rubriken

Abteilungsleitung


Uwe Adams

Uwe Adams

Leitung Werbetechnik 02204 209-643 adams@kldruck.de
Frank Brühl

Frank Brühl

Leitung Einkauf 02204 209-15 bruehl@kldruck.de
Gunther Fells

Gunther Fells

Leitung Digitaldruck 02204 209-80 fells@kldruck.de
Tim Heinz

Tim Heinz

Leitung Lean Management 02204 209-885 heinz@kldruck.de
Daniela Kürten

Daniela Kürten

Leitung Personal 02204 209-22 kuerten2@kldruck.de
Danyel Niquet

Danyel Niquet

Leitung Weiterverarbeitung, Logistik, Versand 02204 209-21 niquet@kldruck.de
Rolf Seynsche

Rolf Seynsche

Leitung Offset 02204 209-665 seynsche@kldruck.de
Bea Tomaschek

Bea Tomaschek

Versandleitung 02204 209-58 tomaschek@kldruck.de

Zu den Rubriken

Sekretariat


Rebecca Brünell

Rebecca Brünell

Sekretariat 02204 209-0 sekretariat@kldruck.de
Bettina Giltjes

Bettina Giltjes

Sekretariat 02204 209-0 sekretariat@kldruck.de
Sandra Radloff

Sandra Radloff

Sekretariat 02204 209-0 sekretariat@kldruck.de
Yvonne Rother

Yvonne Rother

Sekretariat 02204 209-0 sekretariat@kldruck.de
Marion Straube

Marion Straube

Sekretariat 02204 209-0 sekretariat@kldruck.de

Zu den Rubriken

Key-Account Manager


Dirk Bertram

Dirk Bertram

Key-Account Manager 02204 209-53 bertram@kldruck.de
Stephan Friedrich

Stephan Friedrich

Key-Account Manager 02204 209-883 friedrich@kldruck.de
Daniela Friele

Daniela Friele

Key-Account Manager +49 2204 209-681 friele@kldruck.de
Markus Kahl

Markus Kahl

Key-Account Manager 02204 209-243 kahl@kldruck.de
Johann Klemm

Johann Klemm

Key-Account Manager 02204 209-37 klemm@kldruck.de
Eric Skowen

Eric Skowen

Key-Account Manager 02204 209-33 skowen@kldruck.de
Marek Stresow

Marek Stresow

Key-Account Manager 02204 209-683 stresow@kldruck.de

Zu den Rubriken

Kundenberatung / Werbetechnik / Projektmanagement


Christian Birkfeld

Christian Birkfeld

Kundenberatung 02204 209-882 birkfeld@kldruck.de
Björn Brochhaus

Björn Brochhaus

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-685 bbrochhaus@kldruck.de
Dominica Brochhaus

Dominica Brochhaus

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-36 brochhaus4@kldruck.de
Dirk Brück

Dirk Brück

Kundenberatung 02204 209-18 brueck@kldruck.de
Uli Büttgen

Uli Büttgen

Kundenberatung 02204 209-612 buettgen@kldruck.de
Sebastian Dittrich

Sebastian Dittrich

Kundenberatung 02204 209-676 dittrich@kldruck.de
Kerstin Feulner

Kerstin Feulner

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-51 feulner@kldruck.de
Steffen Heinze

Steffen Heinze

Kundenberatung 02204 209-610 heinze@kldruck.de
Stefan Hermes

Stefan Hermes

Kundenberatung 02204 209-242 hermes@kldruck.de
Michael Huber

Michael Huber

Kundenberatung 02204 209-696 huber@kldruck.de
Tina Jantke

Tina Jantke

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-884 jantke@kldruck.de
Birgit Joosten

Birgit Joosten

Kundenberatung 02204 209-641 joosten@kldruck.de
André Kolodzeike

André Kolodzeike

Kundenberatung 02204 209-402 kolodzeike@kldruck.de
Andrea Kreitz

Andrea Kreitz

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-689 kreitz@kldruck.de
Marcus Kreutz

Marcus Kreutz

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-684 kreutz@kldruck.de
Stephanie Kürten

Stephanie Kürten

Kundenberatung 02204 209-654 skuerten@kldruck.de
Fabian Maier

Fabian Maier

Kundenberatung 02204 209-698 maier@kldruck.de
Svenja Mosen

Svenja Mosen

Kundenberatung 02204 209-78 mosen@kldruck.de
Sebastian Pesch

Sebastian Pesch

Kundenberatung 02204 209-38 pesch@kldruck.de
Torsten Seinsche

Torsten Seinsche

Kundenberatung 02204 209-686 seinsche@kldruck.de
Nicole Specht

Nicole Specht

Kundenberatung 02204 209-667 specht@kldruck.de
Christoph Sünner

Christoph Sünner

Kundenberatung 02204 209-19 suenner@kldruck.de
Christian Warlich

Christian Warlich

Kundenberatung 02204 209-300 warlich@kldruck.de
Carlsson Welzel

Carlsson Welzel

Kundenberatung 02204 209-609 welzel@kldruck.de
Andreas Wenz

Andreas Wenz

Werbetechnik / Projektmanagement 02204 209-608 wenz@kldruck.de
Patrick Winterberg

Patrick Winterberg

Kundenberatung 02204 209-620 winterberg@kldruck.de
Ole Wollbrink

Ole Wollbrink

Kundenberatung 02204 209-617 wollbrink@kldruck.de

Zu den Rubriken

Marketing


Nadine Israel

Nadine Israel

Assistenz der Geschäftsleitung & Marketing 02204 209-84 israel@kldruck.de
Svenja Volbach

Svenja Volbach

Marketing 02204 209-16 volbach@kldruck.de

Zu den Rubriken

Einkauf


Tobias Fett

Tobias Fett

Einkauf 02204 209-27 fett@kldruck.de